Строевой отдел

Форум для обсуждения вопросов прохождения военной службы
Текущее время: 05-05, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: право на жильё
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:33 
Я работаю в академии гражданской служащей, могу ли я получить жил.площадь по месту работы???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:11
Сообщения: 37
Жил. площадь получить можете. Для этого нужно в установленном порядке встать в очередь на получение жилья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:21 
Здраствуйте!
Служу в Москве и проживаю с родителями тоже в Москве. Квартира с большим метражем всего на троих, приватизированная и 100% доля находится в собственности матери, я только прописан. Назначен на должность в Москве приказом Главкома!
Подскажите пожалуйста:
1. Правда, что в Москве чтоб встать на жилье нужно быть назначенным приказом Министра обороны? И если так то каким документом это регламентируется?
2. В случае если я выпишусь и пропишусь при части, буду ли я считаться, как заведомо ухудшивший свои условия проживания, ведь я не собственник?
С уважением, капитан ......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 18:54 
1. слышал такое, но думаю не правда и незаконно. Твой документ "Закон о статусе в/с"
2. Не будет. Тот же закон. ЗЫ- лучше так и сделай, за квартиру меньше платить, да и побольше уверенности в получении квартиры от ВС (а то скажут - вон ты прописан уже, в последнюю очередь тебф:) ). А и сразу же поднаемные оформляй, 1500 р./мес не лишние. .


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB